413163, Саратовская область, Энгельсский р-н, Красный Яр, дом б/н, литер Д, помещение 11

Строительный кирпич от производителя. В чём преимущества?

Кирпич является одним из самых популярных материалов для строительства зданий различного назначения. Он отличается своей долговечностью, прочностью и огнеупорностью, что часто подкупает потребителей, желающих построить свой частный дом, дачу или коттедж. Строительный рынок предлагает широкий ассортимент кирпича от различных производителей, которые используют различные методы изготовления, добавки и т.д. Почему важно приобретать кирпич для возведения зданий у самой компании-производителя?

Во-первых, производитель напрямую отвечает за качество изготовляемой продукции, поэтому если в партии появится брак или недобор, заказчик может напрямую обратиться с этим к администрации фирмы. В случае с покупкой некачественного товара у перекупщика или стороннего продавца-оптовика, вряд ли вы сможете предъявить претензии без должного документального оформления сделки.

Во-вторых, производитель кирпича, сотрудничающий с покупателями напрямую, заинтересован в расширении продаж и заработке себе хорошей репутации. Поэтому, покупая строительные материалы у производителя, вы можете быть почти гарантировано уверены в качестве товара.

В-третьих, вам, как заказчику нет необходимости в переплатах, так как поставка кирпича будет идти напрямую от производителя, а не с добавленной стоимостью от перекупщика.

Вы – физическое лицо?
Получите персональную скидку на первый заказ.
Вы – юридическое лицо?
Узнайте о специальном предложении для строительных организаций.

Объекты из нашего кирпича

Заказать звонок
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро Вам перезвонит.