413163, Саратовская область, Энгельсский р-н, Красный Яр, дом б/н, литер Д, помещение 11

Компания по производству кирпича

Строительная сфера стремительно развивается, с каждым годом становясь всё более инновационной, экологичной и надёжной. Для осуществления качественного возведения различны зданий и сооружений, нужны соответствующие материалы. Одним из самых востребованных стройматериалов на сегодняшний день является керамический кирпич. Несмотря на обилие других товаров для строительства, кирпич остаётся на верхней строчке списка покупаемых товаров.

Наш завод «Тесар-Керамика» производит и реализует керамический кирпич нескольких видов ещё с семидесятых годов прошлого века. За это время мы росли, набирались опыта, расширяли производство. Сегодня наша компания – это крупное предприятие с наработанными технологиями производства, позволяющие нам изготавливать кирпичи превосходного качества. Мы предлагаем к покупке следующие виды керамического кирпича: гладкий 1 НФ и 1,4 НФ, рифлёный, также 1 НФ и 1,4 НФ, и руст 1 НФ.

Завод «Тесар-Керамика» располагается в селе Красный Яр Саратовской области. Это недалеко от федеральной трассы, что обеспечивает высокую транспортную доступность. Мы позаботились об асфальтированном ровном подъезде к предприятию. Удобно также и то, что для загрузки товара нет необходимости заезжать в город.

Свой товар мы поставляем, в том числе и в Пензу. Поэтому, если вам необходим качественный кирпич по доступным ценам, достаточно позвонить нашим менеджерам по контактному номеру телефона и договориться о необходимой партии.

Вы – физическое лицо?
Получите персональную скидку на первый заказ.
Вы – юридическое лицо?
Узнайте о специальном предложении для строительных организаций.

Объекты из нашего кирпича

Заказать звонок
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро Вам перезвонит.