413163, Саратовская область, Энгельсский р-н, Красный Яр, дом б/н, литер Д, помещение 11

Из какого кирпича строят самые теплые дома?

Человек ещё с древних времен стремился не просто возвести для себя и своей семьи жилище, но и сделать его теплым, крепким и уютным. И если долгое время дома строились в основном из дерева, то применение кирпича произвело колоссальное воздействие при их возведении. Прежде, чем выбрать из какого кирпича можно возвести самый теплый дом, рассмотрим более подробно про сам кирпич.

И так, он может быть полнотелым (отверстий нет совсем или же их процентное соотношение не больше 13%) или пустотелым. В последнем воздух будет наделять такой кирпич отличными теплоизоляционными свойствами. Однако стоит помнить, что пустотелый кирпич отлично подходит лишь для облицовки фасада или же внутренних перегородок, а вот полнотелый для возведения жилых и промышленных помещений.

Еще одним из видов кирпича можно выделить поризованный керамический кирпич. Он считается одним из самых лучших и выгодных экологически чистых материалов для возведения теплого дома. Считается, что по своим показателям он превосходит обычный красный кирпич, так как имеет меньший вес и большие теплоизоляционные свойства, а также большой размер.

Кирпичные дома сами по себе достаточно теплые, так как имеют высокий коэффициент теплопроводности. Поэтому, к преимуществу возведения дома из кирпича можно отнести их долговечность, стойкость к атмосферным осадкам, экологическую безопасность, пожароустойчивость, хорошую звукоизоляцию.

В настоящее время на рынке представлено большое количество компаний, занимающихся производством и реализацией кирпича. Для того чтобы дом прослужил вам верой и правдой длительное время выбирайте, основываясь на положительных отзывах и рекомендациях.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона: +7 (8453) 776-778.

Вы – физическое лицо?
Получите персональную скидку на первый заказ.
Вы – юридическое лицо?
Узнайте о специальном предложении для строительных организаций.

Объекты из нашего кирпича

Заказать звонок
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро Вам перезвонит.