413163, Саратовская область, Энгельсский р-н, Красный Яр, дом б/н, литер Д, помещение 11

Строительный керамический кирпич

Керамический кирпич можно назвать самым популярным видом строительного материала. Его производят из красной глины с использованием различных добавок, помогающих достичь определённых параметров. После формовки, качественный строительный керамический кирпич запекается в особой печи при температуре 1000 ⁰С. Данный вид стройматериала иногда называют «красным» кирпичом. На самом деле так говорить неправильно. Строительный кирпич может быть и горчичным, и жёлтым и белым, помимо красного цвета.

Масса керамического материала зависит от добавок, которые использовались в производстве и вида (полнотелые и пустотелые). Купить оптом строительный кирпич – значит потратить крупную сумму. Из этого следует то, что к выбору производители и поставщика нужно отнестись с особым вниманием.

Наш завод изготовитель керамического кирпича «Тесар-Керамика» находится в с. Красный Яр Энгельского района Саратовской области. Больше 50 лет мы изготавливаем, реализуем и доставляем один из самых ходовых строительных материалов по всей России. За это время мы разработали эффективную технологию производства, которая позволяет нам не только изготавливать качественный керамический кирпич, но и делать это в минимальные сроки. Нами выполняются оптовые заказы различного объёма строго в соответствии с заранее оговоренными сроками.

Вы – физическое лицо?
Получите персональную скидку на первый заказ.
Вы – юридическое лицо?
Узнайте о специальном предложении для строительных организаций.

Объекты из нашего кирпича

Заказать звонок
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро Вам перезвонит.