413163, Саратовская область, Энгельсский р-н, Красный Яр, дом б/н, литер Д, помещение 11

Секреты успеха компании Тесар-керамика.

Керамический кирпич является современным строительным материалом, который, несмотря на столь долгую историю, применения до сих пор и считает одним из самых надежных и экологичных. На рынке представлено достаточно большое количество компаний, которые занимаются производством керамического кирпича. Одной из таких компаний как раз и является завод ЗАО «Тесар Керамика». Так в чем же наш секрет успеха?

Основа для изготовления керамических кирпичей – глина особой фракции, при её добычи не смешивается. Соблюдается основное требование к сырью – мельчайшие фракции представляются размером не более чем 0,5 мм. Кирпич обжигается при очень высоких температурах, чтобы добиться повышения технических характеристик материала. У завода имеется удобная транспортная доступность, что также влияет на положительный результат. Также компания работает в соответствии с нормативным стандартом качества.

Тесар Керамика работает на высококачественно оборудовании. Таком как:

  • самосвалы,
  • бульдозеры,
  • приемный бункер,
  • транспортер,
  • вальцы,
  • прессовальная машина,
  • сушильная камера или печь для обжига.

Имеется сертификат соответствия требованиям экологической безопасности. Кирпичи, изготавливаемые компанией, не боятся ни сырости, ни влаги, ни мороза и он стоек к механическим повреждениям. Различают керамический кирпич, гладкий и рифлёный.

Если у Вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона +7 (8453) 776-778.

Вы – физическое лицо?
Получите персональную скидку на первый заказ.
Вы – юридическое лицо?
Узнайте о специальном предложении для строительных организаций.

Объекты из нашего кирпича

Заказать звонок
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро Вам перезвонит.